Etagerentischchen,
20. Jahrhundert, Hartholzgestell mit ebonisierten Füßen, mit Rosenholz furnierte, rautenförmig marketierte Fächer, 80 x 38 x 29 cm, Zierbeschläge, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Etagerentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |